Группа компаний «ПИК» на производствах в г. Ижевске


15-18 февраля группа компаний PRADEX организовала выезд на заводы-изготовители своему надежному многолетнему партнеру – группе компаний «ПИК».

Во время визита в г. Ижевск представители «ПИК» посетили завод по производству стальных панельных радиаторов PRADO, где ознакомились со всеми этапами технологического процесса и историей предприятия.

Группа побывала на современной теплотехнической лаборатории завода и понаблюдала за испытаниями радиаторов, где полностью исключено влияние человеческого фактора. В завершении экскурсии по заводу наши партнеры посетили музей радиаторов.

Представители ГК «ПИК» также посетили Ижевский завод пластиковых труб (ООО «ИЗПТ»), где ознакомились с трубным и латунным производством, а также складскими возможностями комплекса.

Культурной частью программы стала поездка в город Воткинск, где гости посетили Благовещенский собор и Дом-музей имени П.И. Чайковского.

_____________________

Группа компаний «ПИК» – крупнейший девелопер и застройщик России, а тесное сотрудничество с компанией PRADEX подтверждает готовность и гарантию успешных поставок оборудования на строительные объекты любой сложности.

<<< Вернуться к списку